Мы формируем у наших детей представление о престижности образования, открываем для них все границы, вселяем веру в себя, стремясь каждому ребенку дать возможность стать успешным в учёбе, искусстве, спорте и науке!

День защитника отечества !!!

   День защитника отечества- один из важнейших российскиих праздников. Это день настоящих мужчин, которых несомненно нужно чтить и уважать, поэтому в нашей школе сегодня прошло мероприятие, посвященное этому событию !
   С самого утра учеников и преподавателей школьный двор встречал с распростертыми объятиями! На территории была расположена военная техника, в которой также все желающие могли отведать истинную «полевую» еду военных!
   Данный интерактив понравился многим, ибо давайте «смотреть правде в глаза», все мы любим бесплатно покушать!
   Не будем забывать и о спорте, который является основным фундаментом физической подготовки бойцов.
   7-8-ым классам «ОЦ»Южный город» была предоставлена уникальная возможность поучаствовать и посостязаться в эстафетах с профессионалами своего дела — военнослужащими из 91 бригады 65349, которые, кстати, тоже не пришли без подарка и выступили с показательным выступлением, продемонстрировав всю выносливость и ловкость в рукопашном бою!
   Это было невероятно захватывающее и зрелищное представление, от просмотра которого невозможно было оторваться!
   Целью данного мероприятия стало патриотическое воспитание всех участников! Спортивные состязания прошли интересно и продуктивно, за что мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто принимал в нем участие.