Мы формируем у наших детей представление о престижности образования, открываем для них все границы, вселяем веру в себя, стремясь каждому ребенку дать возможность стать успешным в учёбе, искусстве, спорте и науке!

16 августа 2019

Прошло торжественное закрытие летних детских спортивно-игровых площадок, организованных ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» в микрорайонах Юг-1 и Юг-2.

Ежедневно с понедельника по пятницу учащиеся 1х-6х классов с радостью приходили на площадку, чтобы поиграть в подвижные игры, поучаствовать в спортивных эстафетах, интеллектуальных викторинах и творческих конкурсах. На свежем воздухе под присмотром педагогов школы на современной детской площадке, оборудованной всем необходимым для летнего отдыха.

На закрытие кураторами площадок была подготовлена развлекательная программа. Ну и какой же праздник без воздушных шаров, сладостей и игрушек? Всё это оказалась возможным. Благодаря помощи, которую, второй год подряд, оказывает сеть магазинов «Доступная мебель». Все дети, посещавшие площадку, получили от нашего спонсора памятные грамоты, игрушки и сладкие подарки.