Мы формируем у наших детей представление о престижности образования, открываем для них все границы, вселяем веру в себя, стремясь каждому ребенку дать возможность стать успешным в учёбе, искусстве, спорте и науке!

Проект «Здоровое питание – здоровая жизнь» создан по инициативе АНО «Единый центр экспертизы и оценки качества продуктов питания» совместно с сотрудниками ВГМУ имени Н.Н. Бурденко.

В рамках проекта «Здоровое питание – здоровая жизнь» мы хотим рассказать всем, кто заботится о своем здоровье, о нутрициологии (науке о рациональном питании) и ее принципах, обучить планированию рациона и построению «Индивидуальной пирамиды питания». Научить анализировать состав готовых продуктов питания (чтение этикеток), определять физиологические потребности в энергии и пищевых веществах, определять химический состав продуктов питания с использованием стандартизированных таблиц, составлению программ питания для профилактики и коррекции избыточной массы тела.

Посредством работы онлайн консультационного центра можно получить профилактическую консультацию нутрициологов, эндокриологов и психологов.

Нами зарегистрирована Система добровольной сертификации «Здоровое питание» («Healthy eating»). Для функционирования Системы привлекаются испытательные лаборатории и органы по сертификации, обладающими необходимой компетентностью и аккредитованные в соответствии с законодательством РФ, а так же независимые эксперты-нутрициологи, научно-исследовательские институты и их подразделения, высшие учебные заведения.

Наш сайт — здоровоепитание.рф