Мы формируем у наших детей представление о престижности образования, открываем для них все границы, вселяем веру в себя, стремясь каждому ребенку дать возможность стать успешным в учёбе, искусстве, спорте и науке!

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся и жители Южного города! Приглашаем Вас принять 29 апреля 2021 года участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»

Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

В Южном городе диктант будет очно проводиться на площадке школы «Южный город — 2» по адресу: ул. Алабина, 40.

Регистрация с 13.00 в холле старшей школы ЮГ-2.

Написание диктанта 14:00 – 14:45.

Принять участие в акции можно в день проведения диктанта на региональной площадке, а также на сайте диктантпобеды.рф, либо в мобильном приложении «Диктант Победы».

С полным списком адресов региональных площадок, Вы сможете ознакомиться на сайте https://диктантпобеды.рф/.

ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые родители будущих первоклассников,
   прием заявлений в 1 класс на 2024-2025  уч. г. в электронной форме будет осуществляться посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». С 15 марта 2024 года будет доступно предзаполнение заявлений гражданами на ЕПГУ.