Мы формируем у наших детей представление о престижности образования, открываем для них все границы, вселяем веру в себя, стремясь каждому ребенку дать возможность стать успешным в учёбе, искусстве, спорте и науке!

3 сентября 2022 года на базе ГБОУ СОШ «Образовательный Центр «Южный Город» состоится «Диктант Победы». Поучаствовать в Международной исторической акции на тему событий Второй мировой войны может любой желающий.

   Принять участие в акции можно в день проведения диктанта на региональной площадке по адресам: Николаевский проспект 50 (корпус 1) и Алабина 40 (корпус 2),начало регистрации участников в 14:20, а также в формате онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на сайте либо скачать официальное приложение. Возрастных ограничений для участия нет. Результат написания «Диктанта Победы» онлайн становится известен сразу после прохождения теста «Диктанта Победы» в личном кабинете участника. Здесь же можно скачать диплом с указанием количества набранных баллов и затраченного на ответы времени.
   Право на получение дополнительных баллов при поступлении в вуз имеют участники, написавшие «Диктант Победы» на региональной площадке и набравшие максимальное количество баллов.
   Чтобы подготовиться к диктанту, можно заранее пройти тренировочные тесты, которые доступны на сайте.
   Ждём всех желающих! Удачи!

ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые родители будущих первоклассников,
   прием заявлений в 1 класс на 2024-2025  уч. г. в электронной форме будет осуществляться посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». С 15 марта 2024 года будет доступно предзаполнение заявлений гражданами на ЕПГУ.