Мы формируем у наших детей представление о престижности образования, открываем для них все границы, вселяем веру в себя, стремясь каждому ребенку дать возможность стать успешным в учёбе, искусстве, спорте и науке!

2020.ГОД ПАМЯТИ
📢📢📢 Сегодня, 27 января, по приглашению Администрации Губернатора Самарской области, наши ребята, с литературно-музыкальной композицией «МЫ — свободные люди!», приняли участие в ежегодной неделе Памяти жертв Холокоста.
Неделя памяти включена в федеральный перечень мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в ВОВ. На творческой площадке МБОУ г.о. Самара «Дворец ветеранов» собрались сразу несколько поколений — от участников тех страшных событий( узники гетто и концлагерей) до современных школьников. Встреча поколений получилась многогранной и незабываемой для всех — и для тех кто видел ужасы войны своими глазами, и для тех кто знает о войне по книгам и рассказам учителей. Но и те и другие твердо убеждены — УЖАСЫ ВОЙНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРИТЬСЯ.

ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые родители будущих первоклассников,
   прием заявлений в 1 класс на 2024-2025  уч. г. в электронной форме будет осуществляться посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». С 15 марта 2024 года будет доступно предзаполнение заявлений гражданами на ЕПГУ.