Мы формируем у наших детей представление о престижности образования, открываем для них все границы, вселяем веру в себя, стремясь каждому ребенку дать возможность стать успешным в учёбе, искусстве, спорте и науке!

   В соответствии с распоряжением Поволжского управления №208-р от 01.12.2020 г. ГБОУ СОШ ОЦ «Южный город» пос. Придорожный м.р. Волжский Самарской области в лице Структурного подразделения «Центр дополнительного образования» является организатором окружного этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям».
Конкурс направлен на повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении педагогов, а также на совершенствование деятельности педагогических работников дополнительного образования детей Поволжского округа.
На данный момент разработано и утверждено Положение о проведении окружного этапа конкурса, определен график мероприятий, утвержден состав жюри.
Конкурс проводится с 1 декабря 2020 г. по 24 января 2021 г. в несколько этапов:
1 этап – заочный с 1 по 25 декабря 2020 года. (До 14 декабря 2020 г. принимаются портфолио конкурсантов)
2 этап – очный с 26 декабря 2020 года по 24 января 2021 года.
   С условиями проведения конкурса можно познакомиться в Положении.

Распоряжение ПУ по конкурсу Сердце отдаю детям